Bureau exécutif

de gauche à droite: Weiss Michelle, Dan Filauro, Serge Pistrino,  Romain Schockmel, Mich Thiltges, Roger Frieseisen, Mike Rippinger, Marcel Pletschette, Pol Hari (ne figure pas sur la photo)

        • Pistrino Serge – Président
          pistrino.serge@aat.lu
        • Rippinger Mike – Secrétaire
          rippinger.mike@aat.lu
        • Thiltges Michel – Trésorier
          thiltges.michel@aat.lu
        • Schockmel Romain – Sécretaire adjoint
          schockmel.romain@aat.lu
        • Pletschette Marcel – Trésorier adjoint
          pletschette.marcel@aat.lu
        • Filauro Dan – Vice-président
          filauro.dan@aat.lu
        • Frieseisen Roger – Assesseur
          frieseisen.roger@aat.lu
        • Hari Pol – Assesseur
          hari.pol@aat.lu
        • Weiss Michelle – Assesseur
          weiss.michelle@aat.lu